«Обьявление»

Вакансии: поиск сотрудников в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа (подработка) в интернете для начинающих пользователей

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Эта работа подойдёт для всех пользователей - от начинающего, до профи. Работаю в сети с 2012 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено четыре вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Работа аниматором в Турции 2024

Набор в отели. Сезон 2024 в 5* Анталия. Турция Требуются: Детские аниматоры Спортивные аниматоры GOGO танцоры Zumba Инструкторы Kangoo Jumps Инструкторы Шоу – балет (готовая прграмма и костюмы) ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. Опыт и язык желательно, но не обязателено. русский, английский! Возраст: от 18 лет-35лет! Зарплата зависит от…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Ремонт косметологического оборудования сервис центр РЕМЕДА

Ремонт косметологического оборудования в официальных сервисных центрах «Ремеда» * Ремонт медицинской техники и косметологических аппаратов *Кислородные концентраторы, кислородные станции *УЗИ аппараты, электрокардиографы, фетальные мониторы *Рентгеновское оборудование *Электрохирургическое оборудование, коагуляторы,…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников

В тоо требуется сотрудник в отдел кадров, обязанности прием, увольнение, командировочные, значение программу 1с кадры, знание ТК РК и тд. график работы пятидневка, присылайте резюме на вацап
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

Руководитель интернет-магазина, ищет помощников на должность менеджера по персоналу. Можно без опыта работы. Обучение бесплатное. Без вложений. Без продаж. Работа удаленная. График свободный. Оплата на карту банка. Доход от 150 000 тг Звоните, пишите на телефон указанный в объявлении.
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Ремонт маникюрных машинок в Караганде

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ «РЕМЕДА» Чтобы ваш маникюрный аппарат надежно и верно работал и не подводил в самый неподходящий момент, необходимо вовремя принести его на Плановое Техническое обслуживание в @service_smas ⠀ Техническое обслуживание - это не просто Чистка аппарата. В процессе…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: